Maschinerie Co., Ltd. Changzhous Hongle

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik Tour
Qualitätskontrolle
Kontakt
Referenzen
Haus ProdukteGalvanisierter Käfig-Anhänger

heißer eingetauchter galvanisierter Hochleistungsanhänger des Käfig-7x5

Bescheinigung
Gute Qualität Galvanisierter einachsiger Anhänger en ventes
Nett, mit Ihnen zusammenzuarbeiten. Sehr gute Qualität und Service. Danke irgendwie. Und gutes Glück in Ihrem Geschäft!

—— Alexander

Die Qualität Ihrer Produkte sind, wir sich freuten, mit Ihnen zusammenzuarbeiten gut

—— James

Ich bin online Chat Jetzt

heißer eingetauchter galvanisierter Hochleistungsanhänger des Käfig-7x5

China heißer eingetauchter galvanisierter Hochleistungsanhänger des Käfig-7x5 fournisseur
heißer eingetauchter galvanisierter Hochleistungsanhänger des Käfig-7x5 fournisseur heißer eingetauchter galvanisierter Hochleistungsanhänger des Käfig-7x5 fournisseur

Großes Bild :  heißer eingetauchter galvanisierter Hochleistungsanhänger des Käfig-7x5

Produktdetails:

Place of Origin: Jiangsu China
Markenname: HONGLE
Zertifizierung: ISO9001
Model Number: 7x5

Zahlung und Versand AGB:

Minimum Order Quantity: 1 container
Preis: Negotiable
Delivery Time: 20 days
Payment Terms: FOB
Supply Ability: Annual production capacity 5000 pcs
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Größe: 7x5 Materia: Stahl
Fertig stellen: Heiß galvanisiertem getaucht Herkunftsort: Jiangsu, China
Markenname: HONGLE

Heißer eingetauchter galvanisierter Kasten-Hochleistungsanhänger des Käfig-Anhänger-7X5
 
 
SPEZIELLE EIGENSCHAFTEN:
 
Diese sperren wird gemacht in vier Stücken ein; er hat Rohrerweiterungen an jedem Ende
Jede Seitenkonsole gleitet in die Rohrhalter auf den Anhängerseiten. Wenn Sie passen müssen, schnitt Käfig zu anderen Anhängern gerade zu den Rohrerweiterungen ab. Loch vier werden bereits herein die Spanten gebohrt, die diesen Käfig sehr schnell zur Versammlung machen und abbauen. Minimalen Raum auch aufnehmen, wenn Sie gespeichert werden. DIESE KÄFIGE SIND EINGETAUCHT GALVANISIERT VÖLLIG HEISSES
 
 
GALVANISIERTE EINGESPERRTE EINACHSIGE GEROLLTE KÖRPER-ANHÄNGER

 

STANDARDAUSRÜSTUNGEN

  • Vordere u. hintere Öffnungswarzenblechheckklappen mit Bindungsschienen

  • Schutzblechwarzenblech mit Ablenkungsschienen

  • Schwingengriffe, zum der Heckklappen zu sichern

  • V- schreiben Sie die Zugstange, die von quadratischem Rohr rechter Seite gemacht wird

  • Ersatzradhalter auf Zugstange

  • Verschließbare verbindene 50mm

  • LED ADR genehmigte die Lichter (geschützt) konfrontieren und Seitenreflektoren

  • Schmutzfänger

  • Neue Räder

  • Steckerhalter geschweißt zur Zugstange

  • Rohrhalter in jeder Ecke für passenden Käfig

  • Mit 800mm hohem galvanisiertem Käfig

  • Sich hin- und herbewegende Fessel-Frühlinge

  • Völlig heißes eingetaucht galvanisiert
     
     
     
    SPEZIFIKATIONEN

BODY/FLOOR350MM Seiten, 2-teilige 2.4mm gerollte Warzenblech-Wanne
FAHRGESTELLE50x50x2.5mm SHS
ZUGSTANGE 70x50x2.5mm rechte Seite V-artig, mit Ersatzradhalter (100X50X3 AUF 8X5)
KOPPELUNGS-/SAFETY-KETTE 50mm verschließbarer Kolben /2 weg von 8mm veranschlagte Chain 450mm lang
HECKKLAPPEN2.4mm Warzenblech, mit 14mm Bindungsschienen
MUDGARD2.4mm Warzenblech, 250mm breites vierfaches
ABLENKUNGS-SCHIENENWinkel 50x50 auf jeder Seite
SEITENbindungs-SCHIENENIn voller Länge runden dem Rohr von des Anhänger-(Extrakosten verstärkt) 27x2mm
SUSPENDIERUNGS-ACHSEN6 Blatt-sich hin- und herbewegende Fessel-Frühlings-Starrachse 39mm rund
HUBS/FORDLm-A PCD 114,3, 5 x 1/2“ Bolzen (Bolzen-Mitte 66.6mm)
LAGERLager-A inneres großes LM67048 äußeres kleines LM11949
KANTENNEUES Sunraysia Art 14x5.5“ COLUMBIUM 84mm PCD 114,3 (FORD)
REIFENNEUES 185R14C
LICHTERMulti Volt 12-24v LED, Seitenfreigabe beleuchtet 5ft nur Stecker 7-Pin
KÄFIG 800M HOCHVorderer u. hinterer schwerer Rahmen der Masche 40x40 der Pendeltüren removable-60x50x5mm
LICHTERMulti Volt 12-24v LED, Seitenfreigabe beleuchtet 5ft nur Stecker 7-Pin

 

ANHÄNGER-MASSE
 6x47x47x58x5
SEITENhöhe350350350350
KÄFIG-HÖHE800800800800
BODEN-HÖHE530530530530
OVERAL-HÖHE1680168016801680
INNERE LÄNGE1820213021302440
INNERE BREITE1210121015201520
ZUGSTANGEN-LÄNGE1250125013201520
OVERAL-LÄNGE3120343035004040
OVERAL-BREITE1720172020302030
LAST, DIE KILOGRAMM VERANSCHLAGT750750750750
ATM KILOGRAMM318330353384
NUTZLAST KILOGRAMM432420397367

 
 
 
Verpacken u. Lieferung:
Verpackendetails:
Flache Verpackung, die Gabelstapler benutzen kann, um zu entladen
Lieferungs-Detail:
20Days 
 
 
Über den Anhänger:
Die Form des Anhängerschaltkreisweges: Angeschlossen an schnelles Verbindungsstück des gewundenen Kabels mit 7 Kernen
Postpositive tailight, Selbst-schaltkreis des ganzen Anhängers.
Bilden Sie sich vom Neigen: unterstützen Sie neigend, Dreiwegeneigen. Versehen Sie mit Kraftstofftank.
Form der Luftwegverbindung: angeschlossen an gewundenes Rohr
Bilden Sie sich vom Anhängerölrohr: Nippel.
Oberflächenbehandlung: In Essig einlegendes Phosphatieren
Oberflächenspraybeschichtung: antirusting Farbe, Deckanstrich.
Der Prozess des Anhängerschweißens: Kohlendioxyd MIG-Schweißen.
Die Form des Anhängertransportes: Teile und Elemente, flexible Verpackung mit der Kastenplatte
 

Kontaktdaten
Changzhou Hongle Machinery Co.,Ltd

Ansprechpartner: Mr. Lucky Hu

Telefon: 86-519-85518918

Faxen: 86-0519-85518508

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)